С Новым Годом и Рождеством!!! - поздравление для читателей

 

Дорогие читатели!

По сложившейся традиции благодарю Вас за внимание к нашему интернет-журналу «Деньги и Карьера», а также рада, что наше интернет-издание Вам импонирует.
Прошедший год для многих стал проверкой на прочность, а тема кризиса растянулась шлейфом на протяжении всего 2015 года. Он ушёл, оставив после себя специфическое послевкусие. Но, тем не менее, несмотря на негативный информационный фон, мы постарались в своих материалах искать пути решения проблем и сглаживать острые углы. Насколько нам это удалось – судить Вам.

Хоть и с небольшой задержкой (но всё-таки) поздравляю Вас с наступившим Новым Годом и Рождеством!!!
Если ориентироваться на начало, то оно выдалось весьма суматошным, а год, судя по прогнозам, не обещает быть лучше двух предыдущих. Однако нужно помнить, что мысли имеют свойство материализоваться, поэтому весь негатив лучше забросить в долгий ящик и не вспоминать о нём. Следует помнить о насущных делах и проблемах и верить в свои силы и то, что все проблемы будут Вам по плечу.
Пусть в Ваших сутках будет достаточное количество времени, которого хватит и для работы, и для семьи, и для домашних забот и хлопот, и для друзей, и пусть оно останется и для себя. Время – это дар, желаю с пользой его тратить и проводить.
Желаю Вам новых перспектив и горизонтов, пусть все двери перед Вами будут открыты.
А самое главное – любите и будьте любимыми, пусть любовь Ваших родных и близких, как огонёк костра, согревает Вас, Ваши души и сердца.
Всего-всего Вам хорошего и ещё раз с наступившими праздниками!!!

С уважением,
редактор интернет-журнала
«Деньги и Карьера»
Светлана Башурина

Share this post for your friends:
Friend me:
Комментарии

Имя (обязательно)

Email (обязательно)

Сайт

XHTML: Вы можете использовать эти тэги: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Оставьте свои мысли

WP-SpamFree by Pole Position Marketing

  • FlickR


        ads
          2020 - время возможностей?
      • Реклама

    Switch to our mobile site